председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 14 11 0 3 55-13 33
2 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12 10 1 1 48-13 31
3 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 13 8 2 3 48-21 26
4 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 13 8 0 5 48-42 24
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 13 7 1 5 60-32 22
6 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 6 0 10 28-27 18
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 6 0 8 31-70 18
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 13 2 0 11 15-58 6
9 ДЮСШ (Крупский р-н) 16 1 0 15 9-72 3
          
ФК Шахтёр (Солигорск) и ДЮСШ (Крупский р-н) из за организационных проблем снялись с участия в первенстве. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК командам засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:3
15.05.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 13:1
15.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
15.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 9:1
2 тур
23.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
23.05.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:6
23.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
18.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:5
3 тур
28.05.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
28.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
28.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10:0
28.05.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:4
05.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:1
05.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:5
14.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:6
11.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 11:0
11.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
11.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
6 тур
27.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
19.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
19.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
19.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:3
7 тур
22.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:4
22.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:5
22.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
22.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
8 тур
25.06.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
25.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
25.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 7:0
25.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:8
9 тур
29.06.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:2
29.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 4:0
29.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:5
29.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
*************         СФК Слуцк (Слуцк) -СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) -матч перенесён на более поздний срок
13.09.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
20.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:3
20.08.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
11 тур
24.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
24.08.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:1
24.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
24.08.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
12 тур
24.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:3
28.08.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:1
28.08.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
28.08.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
13 тур
17.09.2018         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:4
04.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:5
04.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
04.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:0
14 тур
10.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:2
10.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
10.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
10.09.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
15 тур
20.09.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
20.09.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
20.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
20.09.2018        - ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
16 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
26.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н)
26.09.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) обеим командам по 3:0
26.09.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
17 тур
01.10.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:0
01.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 0:3
01.10.2018        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
01.10.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)
18 тур
05.10.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
05.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
05.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
05.10.2018        ДЮСШ (Крупский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
          

Соседние подразделы:
2005 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140