председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 10 9 0 1 49-7 27
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 7 1 2 42-10 22
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 5 0 5 19-36 15
4 ДЮСШ (Клецкий р-н) 10 3 1 6 22-30 10
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 3 1 6 14-30 10
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 0 3 7 6-39 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:10
15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
2 тур
23.05.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
3 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:4
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
6 тур
20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
20.06.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:1
7 тур
23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
23.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
07.07.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
9 тур
30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
05.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:0
21.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:1
12 тур
29.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:2
29.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:0
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
12.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 7:0
15 тур
20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
20.09.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
25.09.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 2:3
17 тур
03.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:1
03.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:2
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Городея (Несвижский р-н) 2:1

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 52-10 30
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 8 0 2 52-12 24
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 4 1 5 24-25 13
4 ДЮСШ (Минский р-н) 10 4 0 6 17-19 12
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 2 0 8 7-47 6
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 0 1 9 5-50 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
22.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 6:2
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
07.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:4
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
21.08.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 11:0
12 тур
15.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) - по решению ДК обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
05.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:0
29.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:4
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:0
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:0
12.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:9
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
27.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
17 тур
03.10.2017        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
03.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:3

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 50-6 30
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 28-8 21
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 1 4 33-20 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 2 2 6 16-27 8
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 2 1 7 19-31 7
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 2 0 8 11-65 6
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:2
24.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:2 пен 2:3
за 9-10 место
16.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
24.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
за 11-12 место
16.10.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
24.10.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
18.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:8
16.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
16.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
20 тур
19.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
20.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:0
21 тур
24.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
24.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:6
26.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
22 тур
31.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
31.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
31.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
23 тур
02.11.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
06.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
06.11.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4


Чемпионы Минской области 2003 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003 г.р стала команда ДЮСШ(Жодино).


Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р


Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Матусевич Александр Александрович(25.04.1983)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Севостьян Вадим Сергеевич(26.04.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810