председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 РКЗ (п. Радошковичи) 2 2 0 0 11-2 6
2 Фалько (Дзержинский р-н) 1 1 0 0 6-1 3
3 Колос (Червенский р-н) 1 1 0 0 2-0 3
4 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 2 1 0 1 3-4 3
5 Вилия (Вилейский р-н) 2 1 0 1 4-6 3
6 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 2 1 0 2 4-8 3
7 Гайна (Борисовский р-н) 2 0 1 1 5-6 1
8 Виктория (Пуховичский р-н) 2 0 1 1 3-7 1
9 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 2 0 0 2 4-8 0
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорский р-н) 2 2 0 0 5-2 6
2 Строитель (Копыльский р-н) 2 1 1 0 8-0 4
3 Любань (Любанский р-н) 2 1 0 1 5-4 3
4 Неман (Столбцовский р-н) 2 1 0 1 5-7 3
5 Ливадия (Дзержинский р-н) 2 1 0 1 5-9 3
6 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 2 0 2 0 1-1 2
7 Несвиж (Несвижский р-н) 1 0 1 0 1-1 1
8 Клецк (Клецкий р-н) 1 0 0 1 1-2 0
9 Узда (Узденский р-н) 2 0 0 2 4-9 0
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Егор Богушевич, Виктор Гольцов (оба- РКЗ) по 4 , Игорь Кучук (Узда), Михаил Короткевич, Павел Ефимчик (оба - Строитель) - по 3
          
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
          
Следующие матчи своих команд пропустят Игорь Монич удалённый с поля за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения (Гайна), Данила Дьяченко удалённый с поля за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения (Несвиж), Пётр Липницкий удалённый с поля за лишение соперника явной возможности забить гол (Крупки-ДРСУ-164), Артём Рапейко (дисквалифицирован на 2 игры - осталась - 1) удалённый с поля за удар соперника руками в область груди (Строитель), Владислав Дедюля (дисквалифицирован на 2 игры, осталась - 1) удалённый с поля за удар соперника рукой (Старые Дороги), Денис Дубовский (дисквалифицирован на 2 игры) удалённый с поля за умышленный удар соперника рукой в борьбе за мяч) (Партизан)
          


Дополнительные подразделы:

.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107