председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Гайна (Борисовский р-н) 16 12 1 3 49-22 37
2 Фалько (Дзержинский р-н) 16 11 2 3 51-21 35
3 Колос (Червенский р-н) 16 10 2 4 35-24 32
4 Виктория (Пуховичский р-н) 16 6 4 6 29-40 22
5 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 16 6 2 8 32-45 20
6 РКЗ (п. Радошковичи) 16 6 1 9 45-29 19
7 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 16 5 2 9 36-40 17
8 Вилия (Вилейский р-н) 16 4 3 9 22-43 12
9 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 16 3 1 12 19-54 7
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Клецк (Клецкий р-н) 16 11 3 2 52-20 36
2 Строитель (Копыльский р-н) 16 10 3 3 55-17 33
3 Партизан (Солигорский р-н) 16 9 3 4 35-21 30
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 16 8 4 4 32-24 28
5 Узда (Узденский р-н) 16 7 3 6 31-34 24
6 Ливадия (Дзержинский р-н) 16 4 4 8 30-45 16
7 Любань (Любанский р-н) 16 5 0 11 27-46 15
8 Несвиж (Несвижский р-н) 16 3 3 10 17-39 12
9 Неман (Столбцовский р-н) 16 3 1 12 20-53 7
          
За нарушение пункта 3.28 статьи 3 Регламента Чемпионата Минской области по футболу сезона 2020 года с команд Неман (Столбцовский р-н), ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н), Вилия (Вилейский р-н) снято по 3 очка.
          
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Александр Мринский (Колос) - 27, Егор Богушевич (РКЗ), Павел Ефимчик (Строитель) - по 20
          

Дополнительные подразделы:

.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167