председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 РКЗ (п. Радошковичи) 1 1 0 0 6-0 3
2 Колос (Червенский р-н) 1 1 0 0 2-0 3
3 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 1 1 0 0 3-2 3
4 Гайна (Борисовский р-н) 1 0 1 0 3-3 1
5 Виктория (Пуховичский р-н) 1 0 1 0 3-3 1
6 Фалько (Дзержинский р-н) 0 0 0 0 0-0 0
7 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 1 0 0 1 2-3 0
8 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 1 0 0 1 0-2 0
9 Вилия (Вилейский р-н) 1 0 0 1 0-6 0
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Строитель (Копыльский р-н) 1 1 0 0 8-0 3
2 Партизан (Солигорский р-н) 1 1 0 0 3-1 3
3 Неман (Столбцовский р-н) 1 1 0 0 4-3 3
4 Несвиж (Несвижский р-н) 1 0 1 0 1-1 1
5 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 1 0 1 0 1-1 1
6 Клецк (Клецкий р-н) 0 0 0 0 0-0 0
7Узда (Узденский р-н) 1 0 0 1 3-4 0
8 Любань (Любанский р-н) 1 0 0 1 1-3 0
9 Ливадия (Дзержинский р-н) 1 0 0 1 0-8 0
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Егор Богушевич (РКЗ), Игорь Кучук (Узда), Михаил Короткевич, Павел Ефимчик (оба - Строитель) - по 3, Вадим Антонюк (Строитель), Александр Мринский (Колос) - по 2
          
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
          
Следующие матчи своих команд пропустят Виктор Чесновский удалённый с поля за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения (Виктория), Данила Дьяченко удалённый с поля за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения (Несвиж), Артём Рапейко (дисквалифицирован на 2 игры) удалённый с поля за удар соперника руками в область груди (Строитель), Владислав Дедюля (дисквалифицирован на 2 игры) удалённый с поля за удар соперника рукой (Старые Дороги), Даниил Шабуня (ДЮСШ-4) за лишение соперника явной возможности забить гол.
          


Дополнительные подразделы:

.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107