председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Фалько (Дзержинский р-н) 13 10 2 1 46-13 32
2 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 13 8 4 1 30-15 28
3 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 13 6 3 4 31-29 21
4 РКЗ (п. Радошковичи) 13 5 3 5 22-25 18
5 Логойск (Логойский р-н) 13 4 3 6 32-33 15
6 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 13 4 1 8 32-33 13
7 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 13 2 4 7 22-50 10
8 Вилия (Вилейский р-н) 13 2 2 9 20-37 8
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Строитель (Копыльский р-н) 13 11 0 2 54-11 33
2 Клецк (Клецкий р-н) 13 10 1 2 47-13 31
3 Колос (Червенский р-н) 13 8 3 2 32-14 27
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 13 7 0 6 36-30 21
5 Неман-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 13 5 2 6 39-31 17
6 Несвиж (Несвижский р-н) 13 4 0 9 19-39 12
7Энергия (Пуховичский р-н) 13 2 1 10 12-56 7
8 Центр Спорта (Смолевичский р-н) 13 1 1 11 6-51 4
          
По решению КДК результат матча 3 тура ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) - «РКЗ» (Радошковичи) аннулирован, за участие в матче Чемпионата Минской области незаявленного игрока Захаревича Дмитрия, внесенного в протокол матча под чужой фамилией ( пункт 3.19. Регламента Чемпионата Минской области, статья 80 Дисциплинарного кодекса ОО «Федерация футбола Минской области») засчитать команде ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н) техническое поражение (0:3), команде «РКЗ» (Радошковичи) присуждается техническая победа (3:0).
          

Бомбардиры

Михаил Короткевич (Строитель) , Егор Лещинский (Фалько) по -18, Роман Фёдоров (Клецк) , Александр Мринский (Колос) по - 16, Виктор Климихин (Ливадия-Юни) - 13

Дисквалификации

Следующие матчи своих команд пропустят Станислав Макась (дисквалифицирован на 2 игры - осталась 1) удалённый с поля за удар соперника по ногам с целью нанесения травмы (Неман-ДЮСШ), Дмитрий Гузач удалённый с поля за срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения, Александр Полещук удалённый с поля за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения, Павел Тумилович удалённый с поля за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения (все- Неман-ДЮСШ), Вадим Мамай удалённый с поля за грубую игру после ранее полученного предупреждения (РКЗ), Евгений Синица (Крупки-ДРСУ-164) получивший четвёртое предупреждение в чемпионате

Дополнительные подразделы:

.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 1332
2Ливадия-Юни 1328
3Крупки-ДРСУ-164 1321
4 РКЗ1318
5Логойск1315
6 ДЮСШ-4 1313
7 ФОЦ « Лазурный » 1310
8Вилия 138
КомандаИО
1Строитель 1333
2 Клецк1331
3Колос1327
4 Старые Дороги 1321
5 Неман-ДЮСШ 1317
6 Несвиж 1312
7Энергия137
8Центр Спорта134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100