председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

4 тур

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – ФОК «ЛОГОЙСК» – 8:2 (5:1) 

Червень. 10 декабря.   ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.50 

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), А. Матусевич (Молодечно)   

Мячи:  Игорь Шмидов (2,56), Алексей Куликов (9), Дмитрий Реут (14,с/в), Глеб Захарень (15), Максим Шмаенков (21,52), Дмитрий Чистый (45) – Артём Бенько (6), Максим Байдук (42)

 

СПК «СНОВ» - ЗВЕЗДА – 5:2 (4:2) 

 Несвиж. 10 декабря.     ФСК « Рудавка». Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы). Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Николай Валевач (9,28), Павел Глушаков (15,55), Максим Титко (23) – Антон Радюк (1), Сергей Мискив (23)

Предупреждения:  Кирил Сильванович (10)  – Кирил Насанович (27), Сергей Мискив (56)

Удаления: Кирил Насанович (55,  за попытку ударить арбитра рукой) (Звезда).

 

НОВА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 1:1 (0:0) 

 Борисов. 10 декабря.    с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)   

Мячи: Денис Давидович (44) – Илья Саплин (43)

 

БЕРЕЗИНО – КРУПКИ – 2:7 (0:3)

Березино.10 декабря.  ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Дмитрий Галуза (33,56) – Артём Чепик (5), Павел Сидоров (20), Дмитрий Шумченко (23,51), Пётр Липницкий (41), Илья Чепик (56), Андрей Кулешов (57)

Предупреждения: Иван Ровдо (53) –  Андрей Кулешов (49)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
5 тур
6 тур
2 тур


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810