председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Кубок

Группа "А"

14-15 января 2017

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Фребор (Борисов) 2:0 5:1 3:1 3 3 0 0 10-2 9
2. Жодино 0:2 2:0 5:0 3 2 0 1 7-2 6
3.ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 1:5 0:2 5:2 3 1 0 2 6-9 3
4.Стройтрест № 21 (Борисов) 1:3 0:5 2:5 3 0 0 3 3-13 0

Группа "Б"

14-15 января 2017

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Пуховичский р-н 6:0 6:1 2 2 0 0 12-1 6
2. Червенский р-н 0:6 10:6 2 1 0 1 10-12 3
3. Молодечненский р-н 1:6 6:10 2 0 0 2 7-16 0

Группа "В"

14-15 января 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 3:1 10:1 2 2 0 0 13-2 6
2. Беларуськалий (Солигорск) 1:3 13:1 2 1 0 1 14-4 3
3. Воложинский р-н 1:10 1:13 2 0 0 2 2-23 0

Группа "Г"

14-15 января 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 6:0 11:3 9:1 3 3 0 0 26-4 9
2. Вилейский р-н 0:6 3:1 12:4 3 2 0 1 15-11 6
3.Логойский р-н 3:11 1:3 5:5 3 0 1 2 9-19 1
4.Мядельский р-н 1:9 4:12 5:5 3 0 1 2 10-26 1

Группа "Д"

14-15 января 2017

г.Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:2 6:5 4:1 3 3 0 0 14-8 9
2. Стародорожский р-н 2:4 5:4 3:1 3 2 0 1 10-9 6
3.Крупский р-н 5:6 4:5 6:2 3 1 0 2 15-13 3
4.Березинский р-н 1:4 1:3 2:6 3 0 0 3 4-13 0

4-5 февраля 2017

г.Столбцы


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
Дзержинский р-н 2:2 2:1 3:2 5:0 4 3 1 0 12-5 10
2. Минский р-н 2:2 2:0 0:3 5:0 4 2 1 1 9-5 7
3. Пуховичский р-н 1:2 0:2 4:2 6:3 4 2 0 2 11-9 6
4.Столбцовский р-н 2:3 3:0 2:4 7:3 4 2 0 2 14-10 6
5.Фребор (Борисов) 0:5 0:5 3:6 3:7 4 0 0 4 6-23 0
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2017 года стала команда Дзержинского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Пастухов Игорь - Дзержинский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Руденок Алексей - Столбцовский р-н.
          
Лучший вратарь турнира - Францкевич Илья - Минский р-н.
          
Лучший защитник турнира - Ивашкин Николай - Пуховичский р-н.
          
Лучший судья турнира - Демух Леонид - г. Несвиж.

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны


                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни515
2 Химик-Беларуськалий 510
3Фалько 510
4Неман-ДЮСШ 59
5ДЮСШ-259
6Колос57
7 Логойск56
8 Старые Дороги 54
9 Несвиж 53
10 Березино50