председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

6 тур

БЕРЕЗИНО – ЗВЕЗДА – 3:5 (2:2)

Березино. 23 декабря. ФОЦ «Лазурный».  Начало в 16.00

Судьи: В. Фомин (Жодино), А. Чехович (Борисов)  

Мячи:   Игорь Бурко (3,20), Назар Бондарь (59)    Максим Гуминский (10,19), Михаил Костенко (34),Антон Радюк (35,38)

Предупреждения:  Михаил Костенко (22, Звезда)  

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – СПК «СНОВ» – 4:1 (1:1)

Червень. 24 декабря.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР».  Начало в 13.00

Судьи:  В. Ракуцкий (Минский р-н), В. Кунцевич (Минский р-н)  

Мячи: Андрей Лапшин (22), Антон Срибненко (38), Алексей Куликов (45,60) – Руслан Титко (27)

Предупреждения: Дмитрий Чистый (24), Игорь Шмидов (36), Александр Вареник (37) (все – Колос-Строитель)  

 

НОВА – ФОК «ЛОГОЙСК» –  7:2 (5:0)

Борисов. 24 декабря. с/к  ГУ « ФОЦ».  Начало в 13.00

Судьи: А. Матусевич (Молодечно), Е. Метельский (Слуцк) 

Мячи:  Николай Коновалов (15,22,25), Денис Довидович (24,60), Владимир Селицкий (27), Александр Лампартер (57)    – Артём Липлянин (31), Артём Мартинкевич (42)

Предупреждения:   Александр Глушаков (40,ФОК «Логойск»)  

 

КРУПКИ – СТАРЫЕ ДОРОГИ  – 3:5 (1:1)

 а/г. Замки.  24 декабря.  ФОЦ «Кленовичи».  Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)  

Мячи: Андрей Наумов (23,57), Дмитрий Ткаченко (54)  – Александр Матвеев (3,32,43), Андрей Водоевич (35), Владимир Макаев (42)

Предупреждения:   Андрей Наумов (16,Крупки)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
4 тур
5 тур
7 тур
2 тур


Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Левшуков Вадим Витальевич(29.01.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 614
2Старые Дороги 613
3Нова612
4 СПК «Снов» 612
5Крупки 67
6 Звезда 67
7ФОК «Логойск»63
8 Березино 60
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810