председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

5 тур

КРУПКИ – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 2:5 (2:1)

 а/г. Замки. 16 декабря.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Чехович (Борисов)

Мячи: Иван Могилин (6), Пётр Липницкий (24)  – Александр Вареник (5,56), Андрей Лапшин  (43), Дмитрий Чистый (45), Николай Свиридович (50)

Предупреждение: Алексей Белов (48, Колос-Строитель)

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ – БЕРЕЗИНО – 10:0 (5:0)

Старые Дороги. 17 декабря.   спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи: Илья Саплин (3,37), Владимир Макаев (8),  Андрей Водоевич (10,48,51), Дмитрий Королько (11), Антон Смычник (29,58), Илья Дмитрук (47)

Предупреждения: Владимир Макаев (48), Максим Чумило (52) – Сергей Колосень (11).

 

ЗВЕЗДА – НОВА  – 2:7 (2:3)

Марьина Горка. 17 декабря.   РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи), А. Матусевич (Молодечно)

Мячи: Антон Радюк (13), Николай Ивашкин (22) – Николай Коновалов (1), Сергей Свядыш (8,60), Александр Лампартер (29,42,57), Владимир Селицкий (43)

Предупреждения: Антон Радюк (18) – Александр Лампартер (17).

ФОК «ЛОГОЙСК» - СПК «СНОВ» – 4:6 (0:3)

Логойск. 17 декабря.   ФОК «Логойск». Начало в 14.00

Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), В. Фомин (Жодино)

Мячи: Николай Сорока (31), Андрей Хатько (38), Артём Липлянин (44), Станислав Януцик (59) – Илья Сень (6), Кирилл Сильванович (12), Евгений Чернюк (24), Максим Титко (39), Николай Валевач (40), Александр Каменко (51)

Предупреждения: Алексей Иванов (46, ФОК «Логойск»)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
2 тур


Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Левшуков Вадим Витальевич(29.01.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 614
2Старые Дороги 613
3Нова612
4 СПК «Снов» 612
5Крупки 67
6 Звезда 67
7ФОК «Логойск»63
8 Березино 60
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810