председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – ФОК «ЛОГОЙСК» – 8:2 (5:1) 

Червень. 10 декабря.   ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.50 

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), А. Матусевич (Молодечно)   

Мячи:  Игорь Шмидов (2,56), Алексей Куликов (9), Дмитрий Реут (14,с/в), Глеб Захарень (15), Максим Шмаенков (21,52), Дмитрий Чистый (45) – Артём Бенько (6), Максим Байдук (42)

 

СПК «СНОВ» - ЗВЕЗДА – 5:2 (4:2) 

 Несвиж. 10 декабря.     ФСК « Рудавка». Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы). Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Николай Валевач (9,28), Павел Глушаков (15,55), Максим Титко (23) – Антон Радюк (1), Сергей Мискив (23)

Предупреждения:  Кирил Сильванович (10)  – Кирил Насанович (27), Сергей Мискив (56)

Удаления: Кирил Насанович (55,  за попытку ударить арбитра рукой) (Звезда).

 

НОВА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 1:1 (0:0) 

 Борисов. 10 декабря.    с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)   

Мячи: Денис Давидович (44) – Илья Саплин (43)

 

БЕРЕЗИНО – КРУПКИ – 2:7 (0:3)

Березино.10 декабря.  ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Дмитрий Галуза (33,56) – Артём Чепик (5), Павел Сидоров (20), Дмитрий Шумченко (23,51), Пётр Липницкий (41), Илья Чепик (56), Андрей Кулешов (57)

Предупреждения: Иван Ровдо (53) –  Андрей Кулешов (49)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140