председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – ФОК «ЛОГОЙСК» – 8:2 (5:1) 

Червень. 10 декабря.   ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.50 

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), А. Матусевич (Молодечно)   

Мячи:  Игорь Шмидов (2,56), Алексей Куликов (9), Дмитрий Реут (14,с/в), Глеб Захарень (15), Максим Шмаенков (21,52), Дмитрий Чистый (45) – Артём Бенько (6), Максим Байдук (42)

 

СПК «СНОВ» - ЗВЕЗДА – 5:2 (4:2) 

 Несвиж. 10 декабря.     ФСК « Рудавка». Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы). Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Николай Валевач (9,28), Павел Глушаков (15,55), Максим Титко (23) – Антон Радюк (1), Сергей Мискив (23)

Предупреждения:  Кирил Сильванович (10)  – Кирил Насанович (27), Сергей Мискив (56)

Удаления: Кирил Насанович (55,  за попытку ударить арбитра рукой) (Звезда).

 

НОВА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 1:1 (0:0) 

 Борисов. 10 декабря.    с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)   

Мячи: Денис Давидович (44) – Илья Саплин (43)

 

БЕРЕЗИНО – КРУПКИ – 2:7 (0:3)

Березино.10 декабря.  ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Дмитрий Галуза (33,56) – Артём Чепик (5), Павел Сидоров (20), Дмитрий Шумченко (23,51), Пётр Липницкий (41), Илья Чепик (56), Андрей Кулешов (57)

Предупреждения: Иван Ровдо (53) –  Андрей Кулешов (49)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140