председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

БЕРЕЗИНО – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 1:9 (0:4)

Березино. 3 декабря.  с/к  УСУ « Березинская СДЮШОР». Начало в  13.00

Судьи:  А. Матусевич (Молодечно), А. Чехович (Борисов).            

Мячи:  Дмитрий Галуза (43) –  Александр Вареник (4,9,44), Игорь Шмидов (15), Алексей Куликов (22,27,39), Дмитрий Чистый (33), Алексей  Юдо (59).

Предупреждения: Алексей Куликов(46), Захар Корожан (51) – (оба – Колос-Строитель)

 

КРУПКИ- НОВА 6:6 (3:1)

а/г. Замки. 3 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

 Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), З. Дигилевич (Жодино).    

Мячи: Артём Чепик (2),  Иван Могилин (11), Дмитрий Шумченко (15,45), Пётр Липницкий (52,60) Александр Куртов (1,36), Николай Коновалов (40), Александр Лампартер (42,53), Сергей Свядыш(58)

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ- СПК «СНОВ» - 3:2 (1:0)

Старые Дороги. 3 декабря.  спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)    Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи: Александр Бодас (4), Дмитрий Корж (36), Николай Королько (59) – Кирил Сильванович (40), Александр Каменко (56).

Предупреждения: Илья Дмитрук (11), Дмитрий Нефёдов (53), Александр Бодас (57) –  Илья Сень (24), Максим Титко (25).

 

ЗВЕЗДА  – ФОК «ЛОГОЙСК» – 11:3 (6:0)

Марьина Горка. 3 декабря.  РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы)     Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Андрей Янковский (5), Максим Гуминский (18,47,50), Сергей Мискив (22), Владислав Некраш (24,28)Антон Петрушеня (30,39), Алексей Иванов (42-с/в), Олег Дыбаль (53) – Артём Маринкевич (33), Александр Глушаков (42) , Артём Липлянин (56).

Предупреждения: Кирил Насанович (31), Михаил Костенко (49), Антон Радюк (53) –  Алексей Иванов (29).


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140