председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1тур

НОВА – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ  - 5:5 (2:3)

Борисов.  18 ноября.  Спорткомплекс « ФОЦ». Начало в 13.00.

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы) , А. Скроб (Столбцы). Инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Мячи:   Александр Куртов  (3,14),  Сергей  Свядыш (34,54), Алексей Сытов  (38)   –   Александр  Вареник (5,50), Андрей Лапшин  (20),   Максим  Шмаенков (30),  Алексей  Белов (47).

Предупреждения: Вадим Гусев (8), Николай Коновалов (53) – (оба – Нова)

 

БЕРЕЗИНО – СПК «СНОВ» - 2:4 (1:1)

Березино.  19 ноября. ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Грузд (Логойск) ,  А. Чехович  (Борисов)

Мячи:   Павел  Умецкий (9),  Дмитрий Галузо (36)  – Александр Каменко (13,58), Кирилл Сильванович (33),  Андрей Окулик (55).

 

КРУПКИ – ФОК «ЛОГОЙСК» - 13:3 (4:1)

а/г. Замки.  19 ноября.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в  13.00.

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино) , З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:   Илья Чепик (5,22), Павел  Фомин (8),  Евгений Синица (19), Артём Чепик (31,51), Павел Сидоров (33,55), Дмитрий Шумченко (42),  Андрей Кулешов (48,58), Сергей Лихтар (53), Иван Могилин (55) –  Артём Липлянин (11), Александр Глушаков (31), Павел Глушаков (46).

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ  – ЗВЕЗДА – 8:4 (5:1)

Старые Дороги.  19 ноября.  Спортзал  ДЮСШ . Начало в  13.00.

Судьи:   П. Акулич (Жодино),  В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи: Александр Никитин (7,10), Александр Кохно  (9,22), Дмитрий Корж  (16), Алексей Щерба (35), Константин Лапутько  (42), Илья Саплин ( 56)  –  Антон Радюк  (4,48),  Кирил Насанович  (36,60)

Предупреждения:  Ивашкин Николай  (22), Роман Гаркуша  (37) – (оба – Звезда)

Удаления:   Роман Гаркуша (55, грубая игра  после ранее полученного предупреждения) (Звезда).


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Хадарович Сергей Владимирович(07.08.1985)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос1126
2 Горняк 1024
3Ливадия-Юни1022
4Фалько1022
5 Старые Дороги 1122
6Вилия 1112
7Крупки-ДРСУ-164 1110
8 Логойск109
9 Несвиж 114
10 Березино114
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140