председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – КРУПКИ –  7:4  (3:2)

 Червень. 10 марта.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.00

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Д. Дигилевич (Жодино)  

Мячи:  Максим Челядинский (6),Андрей Лапшин (7,32,36), Антон Срибненко (22), Максим Шмаенков (48), Александр Вареник (59)  – Илья Чепик (16), Дмитрий Шумченко (27), Артём Чепик (49,59)

Предупреждения:   Игорь Шмидов (59, Колос-Строитель)

 

БЕРЕЗИНО – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 0:5 (0:3)

 Березино. 11 марта.  ФОЦ «Лазурный». Начало в

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Константин Лапутько (10,26), Алексей Щерба (27), Павел Дашкевич (45,53) 

Предупреждения: Сергей Гиршик (3), Александр Новицкий (16), Павел Умецкий (20), Роман Рудаков (49)  – (все – Березино)

 

НОВА – ЗВЕЗДА  – 2:2 (0:0)

Борисов. 11 марта.   с/к  ГУ « ФОЦ. Начало в

Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Вадим Гусев (44), Алексей Сытов (52)  – Николай Ивашкин (37), Николай Гуринович (50)

 

СПК «СНОВ» - ФОК «ЛОГОЙСК» – 14:2 (6:1)

Несвиж. 11 марта.    ФСК « Рудавка». Начало в 13.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи:  Кирилл Сильванович (2,6,15,18,37), Александр Каменко (3,45), Дмитрий Кривко (30,51), Евгений Чернюк (36), Николай Валевач (40), Илья Сень (52,57), Максим Титко (53)   – Илья Бахар (11), Александр Глушаков (48)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140