председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – КРУПКИ –  7:4  (3:2)

 Червень. 10 марта.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в 13.00

Судьи:  А. Чехович (Борисов), Д. Дигилевич (Жодино)  

Мячи:  Максим Челядинский (6),Андрей Лапшин (7,32,36), Антон Срибненко (22), Максим Шмаенков (48), Александр Вареник (59)  – Илья Чепик (16), Дмитрий Шумченко (27), Артём Чепик (49,59)

Предупреждения:   Игорь Шмидов (59, Колос-Строитель)

 

БЕРЕЗИНО – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 0:5 (0:3)

 Березино. 11 марта.  ФОЦ «Лазурный». Начало в

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Константин Лапутько (10,26), Алексей Щерба (27), Павел Дашкевич (45,53) 

Предупреждения: Сергей Гиршик (3), Александр Новицкий (16), Павел Умецкий (20), Роман Рудаков (49)  – (все – Березино)

 

НОВА – ЗВЕЗДА  – 2:2 (0:0)

Борисов. 11 марта.   с/к  ГУ « ФОЦ. Начало в

Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Вадим Гусев (44), Алексей Сытов (52)  – Николай Ивашкин (37), Николай Гуринович (50)

 

СПК «СНОВ» - ФОК «ЛОГОЙСК» – 14:2 (6:1)

Несвиж. 11 марта.    ФСК « Рудавка». Начало в 13.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)   Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи:  Кирилл Сильванович (2,6,15,18,37), Александр Каменко (3,45), Дмитрий Кривко (30,51), Евгений Чернюк (36), Николай Валевач (40), Илья Сень (52,57), Максим Титко (53)   – Илья Бахар (11), Александр Глушаков (48)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140