председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

ФОК «ЛОГОЙСК» - ЗВЕЗДА   5:0 (техн. поражение)

Матч не состоялся по причине неявки на игру команды Звезда

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – БЕРЕЗИНО  23:3 (10:1)

Червень. 25 февраля.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР».  Начало в 13.00

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)   

Мячи:  Дмитрий Чистый (6,9,59), Андрей Лапшин (7,8,10,24,41,49,57), Максим Шмаенков (8,33,60), Алексей Куликов (25,56), Александр Вареник (29,30,37,39,55), Юрий Веселов (40), Антон Срибненко (43), Максим Челядинский (51)  – Павел Гущин (14), Юрий Бурый (35), Александр Новицкий (58)

Предупреждения:   Николай Курбанов (29, Колос-Строитель).

 

НОВА – КРУПКИ   2:3 (2:0)

 Борисов. 25 февраля.   с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 18.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Матусевич (Молодечно)   

Мячи:  Владимир Селицкий (2), Евгений Евсеев (7)  – Максим Мартынов (54), Илья Чепик (56), Артём Чепик (58)

Предупреждения:  Николай Коновалов (60)   Артём Чепик (56) 

 

СПК «СНОВ» - СТАРЫЕ ДОРОГИ  5:4 (5:3)

 Несвиж. 25 февраля.  ФСК « Рудавка». Начало в 13.00

 Судьи:  В. Ракуцкий (Минский р-н), А. Грузд (Логойск)  

Мячи:  Андрей Окулик (2), Александр Каменко (15,22), Илья Шустал (19), Илья Саплин (30, свои ворота)  – Илья Дмитрук (9), Николай Королько (13), Дмитрий Нефёдов (25), Александр Бодас (45)

Предупреждения: Дмитрий Нефёдов (23), Илья Саплин (36), Николай Королько (40), – (все – Старые Дороги)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140