председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

ФОК «ЛОГОЙСК» - ЗВЕЗДА   5:0 (техн. поражение)

Матч не состоялся по причине неявки на игру команды Звезда

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – БЕРЕЗИНО  23:3 (10:1)

Червень. 25 февраля.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР».  Начало в 13.00

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)   

Мячи:  Дмитрий Чистый (6,9,59), Андрей Лапшин (7,8,10,24,41,49,57), Максим Шмаенков (8,33,60), Алексей Куликов (25,56), Александр Вареник (29,30,37,39,55), Юрий Веселов (40), Антон Срибненко (43), Максим Челядинский (51)  – Павел Гущин (14), Юрий Бурый (35), Александр Новицкий (58)

Предупреждения:   Николай Курбанов (29, Колос-Строитель).

 

НОВА – КРУПКИ   2:3 (2:0)

 Борисов. 25 февраля.   с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 18.00

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), А. Матусевич (Молодечно)   

Мячи:  Владимир Селицкий (2), Евгений Евсеев (7)  – Максим Мартынов (54), Илья Чепик (56), Артём Чепик (58)

Предупреждения:  Николай Коновалов (60)   Артём Чепик (56) 

 

СПК «СНОВ» - СТАРЫЕ ДОРОГИ  5:4 (5:3)

 Несвиж. 25 февраля.  ФСК « Рудавка». Начало в 13.00

 Судьи:  В. Ракуцкий (Минский р-н), А. Грузд (Логойск)  

Мячи:  Андрей Окулик (2), Александр Каменко (15,22), Илья Шустал (19), Илья Саплин (30, свои ворота)  – Илья Дмитрук (9), Николай Королько (13), Дмитрий Нефёдов (25), Александр Бодас (45)

Предупреждения: Дмитрий Нефёдов (23), Илья Саплин (36), Николай Королько (40), – (все – Старые Дороги)


Соседние подразделы:
Учет дисциплинарных санкций в Чемпионате
1тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
2 тур


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140