председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – НОВА – 2:5 (2:2)

Червень.  4 февраля.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР»   Начало в  13.00

Судьи:  А. Грузд (Логойск), В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи:   Максим Шмаенков (13), Александр  Яромич (16) – Александр Куртов (5), Евгений Шутко (24),Сергей Свядыш (50,59), Алексей Зятиков (57)

Предупреждения:   Антон Срибненко (8, Колос).

 

 

СПК «СНОВ» - БЕРЕЗИНО – 11:1 (7:0)

Несвиж.  4 февраля.   ФСК « Рудавка»   Начало в  13.00

Судьи: А. Скроб (Столбцы), Е. Метельский (Слуцк)    Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи:   Кирилл Сильванович (1,27), Евгений Чернюк (7), Александр Каменко (20, 23), Николай Валевач (24), Александр Завесницкий (26,44), Максим Титко (45,56,59) – Алексей Кушнер (48)

Предупреждения: Андрей Окулик (42)   – Алексей Кушнер (24), Дмитрий Галуза (44)

 

ФОК «ЛОГОЙСК» - КРУПКИ – 2:9 (1:5)

Логойск.  4 февраля.  ФОК «Логойск»   Начало в  13.00

Судьи: В. Фомин (Жодино), З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:   Дмитрий Реут  (9),   Алексей Иванов (60) – Пётр Липницкий (14), Илья Чепик (16,18), Дмитрий Шумченко (24,42,55), Павел Сидоров (30,50), Максим Мартынов (34)

Предупреждения: Павел Сидоров (54)   –  Евгений Синица (8)

 

ЗВЕЗДА – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 2:6 (1:2)

Марьина Горка.  4 февраля.  РФОЦ  «Виктория»  Начало в  12.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Чехович (Борисов)

Мячи:  Олег Дыбаль (27), Антон Радюк (33)  – Дмитрий Нефёдов (9), Илья Саплин (30), Владислав Некраш (43, в свои ворота), Сергей Кузнецов (50), Павел Дашкевич (56), Андрей Водоевич (59)

Предупреждения:  Илья Дмитрук (38, Старые Дороги) 



Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Бубнов Андрей Викторович(08.10.1986)

Кузнецов Роман Валерьевич(10.10.1990)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Мядель 00
5Неман – ДРСУ-135 00
6 Несвиж 00
7Солигорск00
8 Старые Дороги 00
9 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810