председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

КРУПКИ – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – 2:5 (2:1)

 а/г. Замки. 16 декабря.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Чехович (Борисов)

Мячи: Иван Могилин (6), Пётр Липницкий (24)  – Александр Вареник (5,56), Андрей Лапшин  (43), Дмитрий Чистый (45), Николай Свиридович (50)

Предупреждение: Алексей Белов (48, Колос-Строитель)

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ – БЕРЕЗИНО – 10:0 (5:0)

Старые Дороги. 17 декабря.   спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи: Илья Саплин (3,37), Владимир Макаев (8),  Андрей Водоевич (10,48,51), Дмитрий Королько (11), Антон Смычник (29,58), Илья Дмитрук (47)

Предупреждения: Владимир Макаев (48), Максим Чумило (52) – Сергей Колосень (11).

 

ЗВЕЗДА – НОВА  – 2:7 (2:3)

Марьина Горка. 17 декабря.   РФОЦ «Виктория». Начало в 13.00

Судьи: С. Цыбульский (Смолевичи), А. Матусевич (Молодечно)

Мячи: Антон Радюк (13), Николай Ивашкин (22) – Николай Коновалов (1), Сергей Свядыш (8,60), Александр Лампартер (29,42,57), Владимир Селицкий (43)

Предупреждения: Антон Радюк (18) – Александр Лампартер (17).

ФОК «ЛОГОЙСК» - СПК «СНОВ» – 4:6 (0:3)

Логойск. 17 декабря.   ФОК «Логойск». Начало в 14.00

Судьи: Д. Дигилевич (Жодино), В. Фомин (Жодино)

Мячи: Николай Сорока (31), Андрей Хатько (38), Артём Липлянин (44), Станислав Януцик (59) – Илья Сень (6), Кирилл Сильванович (12), Евгений Чернюк (24), Максим Титко (39), Николай Валевач (40), Александр Каменко (51)

Предупреждения: Алексей Иванов (46, ФОК «Логойск»)



Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Бубнов Андрей Викторович(08.10.1986)

Кузнецов Роман Валерьевич(10.10.1990)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Мядель 00
5Неман – ДРСУ-135 00
6 Несвиж 00
7Солигорск00
8 Старые Дороги 00
9 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810