председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

БЕРЕЗИНО – ФОК «ЛОГОЙСК»  –  6:7 (5:4)

Березино. 24 марта.   ФОЦ «Лазурный». Начало в  16.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), В. Михейчик (Жодино)

Мячи:  Владимир Леньков (3), Сергей Гиршик (4,11),Дмитрий Галузо (20), Павел Умецкий (27,45)  – Алексей Иванов (9), Артём Липлянин (12,25,44), Дмитрий Мороз (30,33), Павел Глушаков (46)

 

КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ – СТАРЫЕ ДОРОГИ  –  6:5  (4:1)

 Червень. 25 марта.  ФОЦ  ГУ «Червенская СДЮШОР». Начало в  13.00

Судьи:    В. Шумельчик (Слуцк), А. Чехович (Борисов)

Мячи:  Алексей Куликов (9), Андрей Лапшин (14,42), Александр Вареник (25,26), Дмитрий Нефёдов (43, свои ворота)  – Павел Дашкевич (30,47), Андрей Водоевич (45,54), Александр Бодас (51)

Предупреждения:  Игорь  Шмидов (23, Колос-Строитель)

 

КРУПКИ – ЗВЕЗДА  – 6:8 (2:4)

 а/г. Замки. 25 марта.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в  13.00

Судьи:   В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)

Мячи:  Сергей Глинский (7), Дмитрий Шумченко (22,34,38,41), Пётр Липницкий (60)  – Антон Радюк (14,15,32,42), Роман Хилык (19), Андрей Янковский (27), Максим Гуминский (36,46)

 

НОВА – СПК «СНОВ»  –  3:4 (1:1)

Борисов. 25 марта.   с/к  ГУ « ФОЦ». Начало в 14.00

Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), А. Скроб (Столбцы)    Инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Мячи:  Евгений Шутко (28), Евгений Евсеев (56), Алексей Зятиков (58)  – Руслан Титко (15), Денис Станкевич (47), Илья Сень (47), Максим Титко (59)

Предупреждения: Евгений Шутко (28)   –  Дмитрий Кривко (4)



Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Бубнов Андрей Викторович(08.10.1986)

Кузнецов Роман Валерьевич(10.10.1990)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Мядель 00
5Неман – ДРСУ-135 00
6 Несвиж 00
7Солигорск00
8 Старые Дороги 00
9 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810