председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

НОВА – КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ  - 5:5 (2:3)

Борисов.  18 ноября.  Спорткомплекс « ФОЦ». Начало в 13.00.

Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы) , А. Скроб (Столбцы). Инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Мячи:   Александр Куртов  (3,14),  Сергей  Свядыш (34,54), Алексей Сытов  (38)   –   Александр  Вареник (5,50), Андрей Лапшин  (20),   Максим  Шмаенков (30),  Алексей  Белов (47).

Предупреждения: Вадим Гусев (8), Николай Коновалов (53) – (оба – Нова)

 

БЕРЕЗИНО – СПК «СНОВ» - 2:4 (1:1)

Березино.  19 ноября. ФОЦ «Лазурный». Начало в  13.00.

Судьи:  А. Грузд (Логойск) ,  А. Чехович  (Борисов)

Мячи:   Павел  Умецкий (9),  Дмитрий Галузо (36)  – Александр Каменко (13,58), Кирилл Сильванович (33),  Андрей Окулик (55).

 

КРУПКИ – ФОК «ЛОГОЙСК» - 13:3 (4:1)

а/г. Замки.  19 ноября.  ФОЦ «Кленовичи». Начало в  13.00.

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино) , З. Дигилевич (Жодино)

Мячи:   Илья Чепик (5,22), Павел  Фомин (8),  Евгений Синица (19), Артём Чепик (31,51), Павел Сидоров (33,55), Дмитрий Шумченко (42),  Андрей Кулешов (48,58), Сергей Лихтар (53), Иван Могилин (55) –  Артём Липлянин (11), Александр Глушаков (31), Павел Глушаков (46).

 

СТАРЫЕ ДОРОГИ  – ЗВЕЗДА – 8:4 (5:1)

Старые Дороги.  19 ноября.  Спортзал  ДЮСШ . Начало в  13.00.

Судьи:   П. Акулич (Жодино),  В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи: Александр Никитин (7,10), Александр Кохно  (9,22), Дмитрий Корж  (16), Алексей Щерба (35), Константин Лапутько  (42), Илья Саплин ( 56)  –  Антон Радюк  (4,48),  Кирил Насанович  (36,60)

Предупреждения:  Ивашкин Николай  (22), Роман Гаркуша  (37) – (оба – Звезда)

Удаления:   Роман Гаркуша (55, грубая игра  после ранее полученного предупреждения) (Звезда).



Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Бубнов Андрей Викторович(08.10.1986)

Кузнецов Роман Валерьевич(10.10.1990)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Мядель 00
5Неман – ДРСУ-135 00
6 Несвиж 00
7Солигорск00
8 Старые Дороги 00
9 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810