| Вернуться на исходную страницу

Архив новостей

Первенство Минской области по мини-футболу среди ветеранов 50+

17-18 февраля 2024 года в "Физкультурно-оздоровительном центре" г.Борисов прошло первенство Минской области по мини-футболу среди ветеранов 50+, в котором приняли участие 6 команд из Борисовского района, Смолевичского района, Молодечненского района, Дзержинского района, Стародорожского района и Вилейского района.
  В ходе упорной борьбы главный приз завоевали футболисты команды из Борисовского района, «серебряные» медали достались команде Дзержинского района, «бронзовые» медали завоевала команда Молодечненского района.
  В номинации "Лучший игрок турнира" был признан Вячеслав Азарко из команды Дзержинского района, в номинации "Лучший бомбардир турнира" стал Юрий Спиридонов из команды Борисовского района, все были награждены специальными призами.
  Победители и призёры соревнований награждены Кубками и медалями предоставленными Главным управлением спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета и ОО "Федерация футбола Минской области".