| Вернуться на исходную страницу

Архив новостей

Первенство Минской области среди ветеранов 40+

3-4 февраля 2024 в физкультурно-оздоровительном центре г. Борисова прошли финальные игры первенства Минской области по мини-футболу среди ветеранов 40+, в котором приняли участие 5 команд из Молодечненского района, Дзержинского района, Солигорского района, Слуцкого района и Борисовского района.
   Матчи прошли в упорной борьбе, с накалом страстей и интересными игровыми моментами.  Главный приз завоевали футболисты команды из Борисовского района, «серебряные» медали завоевала команда из Солигорского района, «бронзовые» медали достались команде из Дзержинского района.
   В номинации "Лучший игрок турнира" был признан Сергей Апет из команды Борисовского района, в номинации "Лучший бомбардир турнира" стал Александр Орлов из команды Дзержинского района, все были награждены специальными призами.
  Победители и призёры соревнований награждены Кубками и медалями предоставленными Главным управлением спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета и ОО "Федерация футбола Минской области".