председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Главная

футбол таблицы минская область футбол в минской области
 

14 июня состоялась жеребьевка предварительного раунда и 1/8 финала Кубка Минской области среди любительских команд  и первенства Минской области по футболу среди ветеранов сезона 2022 года.

Проводили жребий заместитель директора по основной деятельности Государственного учреждения «Минский областной центр физического воспитания населения» Владислав Вячеславович Бабицкий, методист Государственного учреждения «Минский областной центр физического воспитания населения» Дмитрий Антонович Копытник, и главный бухгалтер ОО «Федерация футбола Минской области» Татьяна Леонидовна Шарова. По итогам жеребьевки предварительного раунда и 1/8 финала Кубка Минской области  среди любительских команд сезона 2022 года, пары распределились следующим образом:

Предварительный раунд
22 июня (среда), 29 июня (среда).

Березинский р-н – Крупский р-н
Смолевичский р-н – Минский р-н

1/8 финала
6 июля (среда), 13 июля (среда).

Дзержинский р-н – Несвижский р-н
Солигорский р-н – победитель пары Минский р-н/Смолевичский р-н
Стародорожский р-н – Узденский р-н
Копыльский р-н – Пуховичский р-н
Молодечненский р-н - Жодино
Червенский р-н – Борисовский р-н
Клецкий р-н – Слуцкий р-н
Столбцовский р-н – победитель пары Березинский р-н – Крупский р-н

1/4 финала
20 июля (среда), 27 июля (среда).

1/2 финала
3 августа (среда), 10 августа (среда).

Финал
по назначению ГСК ФФМО


Команды, указанные первыми, являются «хозяевами» в первой игре.

Состав пар на следующих стадиях розыгрыша Кубка Минской области по футболу начиная с 1/4 финала определяется жеребьёвкой после проведения игр предварительного раунда и 1/8 финала Кубка Минской области.

По итогам жеребьевки предварительного раунда и 1/8 финала первенства Минской области по футболу среди ветеранов сезона 2022 года, пары распределились следующим образом:

Предварительный раунд
3 июля (воскресенье).

Несвижский р-н – Клецкий р-н

1/8 финала
10 июля (воскресенье).

Молодечненский р-н – Березинский р-н
Борисовский р-н – победитель пары Несвижский р-н/Клецкий р-н
Вилейский р-н – Узденский р-н
Столбцовский р-н – Смолевичский р-н
Жодино – Слуцкий р-н
Червенский р-н – Минский р-н
Солигорский р-н – Пуховичский р-н
Дзержинский р-н – Стародорожский р-н

1/4 финала
17 июля (воскресенье).

1/2 финала
24 июля (воскресенье).


Финал
по назначению ГСК ФФМО


Команды, указанные в парах первыми, являются «хозяевами» игр.

Состав пар на следующих стадиях розыгрыша Кубка Минской области по футболу начиная с 1/4 финала определяется жеребьёвкой после проведения игр первенства предварительного раунда и 1/8 финала первенства Минской области по футболу среди ветеранов .




Вернуться в раздел Главная

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2