председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

Группа 1

14-15 мая 2022

г.Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:0 6:3 2 2 0 0 12-3 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:6 4:1 2 1 0 1 4-7 3
3.ДЮСШ(Логойский р-н) 3:6 1:4 2 0 0 2 4-10 0

Группа 2

14-15 мая 2022

г. Несвиж


гл.судья- Чернюк Ю.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Несвижский р-н р-н) 3:0 16:0 12:1 3 3 0 0 31-1 9
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3 14:3 3:1 3 2 0 1 17-7 6
3.ДЮСШ(Клецкий р-н р-н) 0:16 3:14 5:1 3 1 0 2 8-31 3
4.СДЮШОР (Копыльский р-н) 1:12 1:3 1:5 3 0 0 3 3-20 0

Группа 3

14-15 мая 2022

г.Молодечно


гл.судья- Миндюкевич С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1 3:0 2 1 1 0 4-1 4
2. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1 3:0 2 1 1 0 4-1 4
4.ДЮСШ (Узденский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 4

14-15 мая 2022

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 6:3 3:2 2 2 0 0 9-5 6
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н р-н) 3:6 3:2 2 1 0 1 3-6 3
3.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 2:3 2:3 2 0 0 2 4-6 0

Группа 5

14-15 мая 2022

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 3:1 3:0 2 2 0 0 6-1 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 1:3 3:0 2 1 0 1 4-3 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

Соседние подразделы:
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Первая группа 2011 г.р
Вторая группа 2008-2009
Вторая группа 2010-2011
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2