председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

Группа 1

14-15 мая 2022

г.Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:0 6:3 2 2 0 0 12-3 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:6 4:1 2 1 0 1 4-7 3
3.ДЮСШ(Логойский р-н) 3:6 1:4 2 0 0 2 4-10 0

Группа 2

14-15 мая 2022

г. Несвиж


гл.судья- Чернюк Ю.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Несвижский р-н р-н) 3:0 16:0 12:1 3 3 0 0 31-1 9
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3 14:3 3:1 3 2 0 1 17-7 6
3.ДЮСШ(Клецкий р-н р-н) 0:16 3:14 5:1 3 1 0 2 8-31 3
4.СДЮШОР (Копыльский р-н) 1:12 1:3 1:5 3 0 0 3 3-20 0

Группа 3

14-15 мая 2022

г.Молодечно


гл.судья- Миндюкевич С.В.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1 3:0 2 1 1 0 4-1 4
2. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1 3:0 2 1 1 0 4-1 4
4.ДЮСШ (Узденский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 4

14-15 мая 2022

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 6:3 3:2 2 2 0 0 9-5 6
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н р-н) 3:6 3:2 2 1 0 1 3-6 3
3.ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 2:3 2:3 2 0 0 2 4-6 0

Группа 5

14-15 мая 2022

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 3:1 3:0 2 2 0 0 6-1 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 1:3 3:0 2 1 0 1 4-3 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Бунос Виталий Степанович (22.08.1972)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1233
2Виктория1227
3Колос 1123
4ФОЦ «Единство»1119
5 Фалько 1216
6Крупки-ДРСУ-164 126
7 Вилия116
8 Березино114
КомандаИО
1 Партизан 1233
2 Бобовня 1228
3Кронон1222
4 Старые Дороги 1221
5Клецк1214
6Респект128
7Узда 127
8Спартак125
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2