председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2008-2009

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 9 1 2 51-25 28
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 12 9 0 3 52-21 27
3 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 7 1 4 48-34 22
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 12 6 2 4 40-26 20
5 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 3 4 5 19-34 13
6 СДЮШОР (Березинский р-н) 12 2 1 9 14-44 7
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 1 1 10 17-57 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
19.05.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:4
19.05.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:2
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
25.05.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 9:3
25.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
3 тур
02.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:1
02.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:0
02.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
4 тур
08.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
08.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 2:1
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:2
15.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 4:4
13.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
6 тур
20.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
20.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 6:4
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:5
23.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
23.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
31.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н)- СДЮШОР (Березинский р-н) 4:0
08.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:2
9 тур
14.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
20.10.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:1
14.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:3
10 тур
22.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:1
22.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 4:2
22.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
11 тур
12.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:1
30.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:3
30.09.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
12 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 5:4
06.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н)- ДЮСШ (Крупский р-н) 11:1
05.10.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 4:3
13 тур
10.10.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:6
12.10.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:9
10.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
14 тур
18.10.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:3
18.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
18.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0


Вернуться в раздел Вторая группа 2008-2009

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145