председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Главная

футбол таблицы минская область футбол в минской области
 


Турнир прошел с 29 февраля по 1 марта 2020 года в г. Березино и собрал пять участников, которые сыграли круговой турнир каждый с каждым.
В упорной борьбе, проходившей в игровом зале ГУ «Березинская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», первое место заняла команда СФК «Слуцк»

на втором месте юные футболисты ФК« Городея» , на третьем – «ДЮСШ №2 ». г. Борисова.

Призеры Первенства Минской области по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. награждены медалями, предоставленными Главным управлением спорта и туризма Миноблисполкома (начальник Е.В. Булойчик), Кубками и личными призами ОО «Федерация футбола Минской области» (председатель О.В. Чикун).

Судейская коллегия совместно с представителями команд определила лучшего игрока турнира . Им стал Алексей Иванов ( ГУ «Березинская СДЮШОР »).

Лучшим бомбардиром стал Станислав Бойко (СФК «Слуцк») 

Заслуженные награды командам-призёрам вручили Чикун Олег Викентьевич, председатель ОО «Федерация футбола Минской области», игрок ФК «Шахтёр» г. Солигорск и национальной сборной Республики Беларусь Игорь Бурко, заместитель председателя ОО «Федерация футбола Минской области» Юрий Петрович Майстров.

С результатами турнира можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.




Вернуться в раздел Главная

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1961)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142