председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Главная

футбол таблицы минская область футбол в минской области
 

В выходные 1 и 2 февраля В физкультурно-оздоровительном комплексе ГУ «ДЮСШ Столбцовского района» прошли финальные игры Кубка Минской области среди мужских команд.В турнире приняли участие команды Столбцовского района, «Дорстройиндустрия» г. Фаниполь, Любанского района, «МПМК-14» Пуховичского района и команда «Мастак» города Борисов.


Захватив лидерство с начала турнира и обыграв команду «Мастак» в первой игре, команда Столбцовского района прошла ровно весь турнир и заслуженно выиграла его.

Второе место заняла команда  «Дорстройиндустрия», третье – команда «Мастак». Призеры Кубка Минской области по мини-футболу награждены грамотами и медалями, предоставленными Главным управлением спорта и туризма Миноблисполкома (начальник  Е.В. Булойчик),  Кубками и личными призами ОО «Федерация футбола Минской области» (председатель О.В. Чикун).


Заслуженные награды командам-призёрам вручили Чикун Олег Викентьевич, председатель ОО «Федерация футбола Минской области» и Мазур Николай Николаевич, директор ГУ «ДЮСШ Столбцовского района» С результатами турнира можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.




Вернуться в раздел Главная

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Копать Александр Николаевич(04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1 Любань 714
2Столбцы – ДРСУ-135 713
3 Строитель-Минск Юнайтед 712
4 Старые Дороги 710
5 Несвиж 76
6Крупки – ДРСУ-164 75
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142