председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 9 1 0 57-7 28
2 ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 10 8 0 2 42-16 24
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 2 3 29-19 17
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 10 3 2 5 25-26 11
5 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 2 1 7 12-32 7
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 0 0 10 8-73 0
          
          
за 7-8 место
23.10.2019         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
28.10.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
за 9-10 место
25.10.2019         ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
28.10.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:0
за 11-12 место
23.10.2019         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов)3:0
28.10.2019         ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
23.10.2019         ДЮСШ (Логойский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:5
23.10.2019         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
23.10.2019         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 4:2
16 тур
28.10.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
28.10.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:2
28.10.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
17 тур
31.10.2019         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:5
31.10.2019         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 0:2
31.10.2019         ФК Городея (Несвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 10:2
18 тур
04.11.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 10:0
04.11.2019         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
04.11.2019         ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:2
19 тур
06.11.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:0
06.11.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 3:0
06.11.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 1:3
20 тур
08.11.2019         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
08.11.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8:2
08.11.2019         Август-Бел (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Вторая группа 2007-2008

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142