председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области

Финальный этап. За 1-8 места


КомандаИВНПМО
1 Строитель (Копыльский р-н) 9 6 1 2 21-9 19
2 Клецк (Клецкий р-н) 9 6 1 2 25-14 19
3 Фалько (Дзержинский р-н) 9 5 4 0 27-10 19
4 Колос (Червенский р-н) 9 5 1 3 21-17 16
5 Ливадия (Дзержинский р-н) 9 3 3 3 17-22 12
6 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 9 2 0 7 19-29 6
7 Логойск (Логойский р-н) 9 1 2 6 14-22 5
8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 9 1 2 6 11-32 2



          
За нарушение пункта 3.26 статьи 3 Регламента Чемпионата Минской области по футболу среди любительских команд сезона 2019 года с команды Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) снято 3 очка.
          


          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Егор Лещинский (Фалько) -24, Михаил Короткевич (Строитель) - 23, Александр Мринский (Колос) -21
          
          
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
          
Следующие матчи своих команд пропустят Дмитрий Чистый (дисквалифицирован на 5 матчей, осталось - 2) за нецензурные выражения в адрес арбитра после окончания игры (Колос), Юрий Дженжера удалённый с поля за лишение соперника явной возможности забить гол (Ливадия).
          


Вернуться в раздел Чемпионат Минской области

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100