председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5 5 0 0 46-4 15
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 5 0 1 34-4 15
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 6 4 0 2 23-10 12
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 3 0 2 23-12 9
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 6 2 0 4 7-39 6
6 ДЮСШ (Снов) 6 1 0 5 5-28 3
7 ДЮСШ (Любанский р-н) 6 0 0 6 2-43 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:8
14.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:5
15.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:13
2 тур
20.05.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 14:0
20.05.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
20.05.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:3
3 тур
29.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
29.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:4
29.05.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:1
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:5
04.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
04.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5
5 тур
13.06.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:1
13.06.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 16:0
13.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
6 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:0
7 тур
******.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) - перенос на более поздний срок
26.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
26.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0


Вернуться в раздел Вторая группа 2007-2008

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 822
2Ливадия-Юни 817
3Крупки-ДРСУ-164 815
4 РКЗ810
5Вилия 87
6 ДЮСШ-4 87
7Логойск87
8 ФОЦ « Лазурный » 85
КомандаИО
1 Клецк819
2Строитель 818
2Колос817
4 Неман-ДЮСШ 816
5 Старые Дороги 89
6 Несвиж 86
7Энергия84
8Центр Спорта84
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100