председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 12 11 1 0 85-9 34
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 12 9 1 2 68-10 28
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 12 8 1 3 40-18 25
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12 5 1 6 37-34 16
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 12 4 0 8 16-64 12
6 ДЮСШ (Снов) 12 3 0 9 14-47 9
7 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 0 0 12 3-81 0
          
Команда ДЮСШ (Смолевичский р-н) после первого круга сменила название на ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:8
14.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:5
15.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:13
2 тур
20.05.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 14:0
20.05.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
20.05.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:3
3 тур
29.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
29.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:4
29.05.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:1
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:5
04.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
04.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5
5 тур
13.06.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:1
13.06.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 16:0
13.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
6 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:0
7 тур
21.10.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:3
26.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
26.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
05.09.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:8
05.09.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
05.09.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 5:0
9 тур
10.09.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
11.09.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8:2
11.09.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:0
10 тур
20.09.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
20.09.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:0
20.09.2019        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 2:4
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
25.09.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 4:0
25.09.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:2
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:3
01.10.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 0:10
01.10.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:0
13 тур
09.10.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 10:0
09.10.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
09.10.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:5
14 тур
14.10.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 0:3
14.10.2019        ДЮСШ (Снов) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:6
14.10.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:6


Вернуться в раздел Вторая группа 2007-2008

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142