председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 9 1 0 71-7 28
2 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 7 2 1 40-14 23
3 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 4 0 6 25-61 12
4 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 3 1 6 22-35 10
5 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 2 1 7 19-34 7
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 2 1 7 17-43 7
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
23.05.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
22.05.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 8:0
16.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:0
2 тур
20.05.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:15
20.05.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:8
3 тур
29.05.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
29.05.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
04.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:4
5 тур
13.06.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 13:0
22.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:2
6 тур
24.06.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
19.06.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
7 тур
26.06.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:3
27.06.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
13.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
05.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:6
05.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
9 тур
12.09.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 12:0
11.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
10 тур
20.09.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
20.09.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6:2
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:3
25.09.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский (р-н) 3:0
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
02.10.2019        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
13 тур
09.10.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
09.10.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:2
14 тур
14.10.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
14.10.2019        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4


Вернуться в раздел Вторая группа 2007-2008

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142