председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 10 2 0 48-8 32
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 12 7 4 1 81-16 25
3 СФК Слуцк (Слуцк) 12 6 2 4 31-18 20
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 2 5 50-22 17
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 5 1 6 24-30 16
6 ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 12 3 1 8 17-34 10
7 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 0 0 12 2-125 0
          
Команда ДЮСШ (Минский р-н) после первого круга сменила название на ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н).
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
16.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 27:1
16.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
2 тур
22.05.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:16
22.05.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
3 тур
27.08.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
31.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
4 тур
06.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
06.06.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:6
5 тур
23.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:3
12.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
6 тур
18.06.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:11
20.06.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:3
20.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
7 тур
25.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
10.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
8 тур
23.07.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9:2
27.06.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:7
9 тур
01.07.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
12.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:7
01.07.2019        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
04.09.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:13
04.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 4:0
04.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
11 тур
10.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 17:0
10.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2
12 тур
19.09.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 7:0
19.09.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
13 тур
24.09.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
24.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 2:0
14 тур
03.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
02.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
15 тур
10.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
10.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4
10.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
16 тур
15.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
15.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
17 тур
21.10.2019        ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) - ФШ "Дармина (Смолевичский р-н) 3:0
21.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
18 тур
30.10.2019        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
02.10.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
30.10.2019        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) -ДЮСШ "Ислочь" (Минский р-н) 12:1


Вернуться в раздел Первая группа 2006 г.р

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142