председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10 8 1 1 43-11 25
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 35-20 21
3 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 10 5 1 4 26-23 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 5 0 5 30-18 15
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 3 0 7 25-54 9
6 ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 10 0 0 10 3-42 0
          
ФК " Шахтёр" (Солигорск) и ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) снялись с участия в первенстве Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК. В соответствии со статьёй 5 положения о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК командам засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 9:1
15.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:11
2 тур
03.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
3 тур
20.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
30.05.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:9
4 тур
05.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:3
05.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
5 тур
11.06.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
6 тур
17.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
7 тур
21.06.2019        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:0
21.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:3
8 тур
24.06.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:5
24.06.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 3:0
9 тур
02.07.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ "Шахтёр" (Солигорск) 5:1
28.06.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
09.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:5
09.09.2019        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2
11 тур
23.09.2019        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 11:3
24.09.2019        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
12 тур
08.10.2019        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФКСлуцк (Слуцк) 2:5
08.10.2019        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:1


Вернуться в раздел Первая группа 2005 г.р

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2005-2006
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1329
2 Фалько 1328
3Клецк 1326
4Колос1319
5Старые Дороги 1315
6 Ливадия1315
7 Крупки-ДРСУ-164 137
8 Логойск 135
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100