председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

02-03 февраля 2019

г. Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2 1:0 8:1 3 3 0 0 12-3 9
2. ДЮСШ (Минский р-н) 2:3 5:2 8:0 3 2 0 1 15-5 6
3. ДЮСШ (Логойский р-н) 0:1 2:5 4:3 3 1 0 2 6-9 3
4.ДЮСШ (Вилейский р-н) 1:8 0:8 3:4 3 0 0 3 4-20 4

Группа "Б"

02-03 февраля 2019

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:0 9:1 9:3 12:0 4 4 0 0 35-4 12
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:5 3:0 3:1 3:1 4 3 0 1 9-7 9
3. Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:9 0:3 2:1 4:2 4 2 0 2 7-15 6
4.ДЮСШ (Червенский р-н) 3:9 1:3 1:2 4:1 4 1 0 3 9-15 3
5.ДЮСШ (Березинский р-н) 0:12 1:3 2:4 1:4 4 0 0 4 4-23 0

Группа "В"

02-03 февраля 2019

г. Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк) 5:3 4:1 18:0 5:0 4 4 0 0 32-4 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:5 1:0 13:0 5:0 4 3 0 1 22-5 9
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:4 0:1 6:0 5:0 4 2 0 2 12-5 6
4.ДЮСШ (Снов) 0:18 0:13 0:6 5:0 4 1 0 3 5-37 3
5.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

Группа "Г"

02-03 февраля 2019

г. Смолевичи


гл.судья- Карась Е.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СДЮШОР -2 (Смолевичский р-н) 4:4 6:3 6:3 7:2 4 3 1 0 23-12 10
2. СДЮШОР -1(Смолевичский р-н) 4:4 4:3 3:2 4:0 4 2 1 1 14-10 7
3. ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:6 3:4 6:3 7:2 4 2 0 2 19-15 6
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 3:6 2:3 3:6 3:3 4 1 1 2 12-17 4
5.СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:7 0:4 2:7 3:3 4 0 1 3 7-21 1

Группа "Д"

02-03 февраля 2019

г. Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:1 9:1 8:0 8:0 4 4 0 0 32-2 12
2. ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7 5:0 8:0 14:0 4 3 0 1 28-7 9
3. ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:9 0:5 4:1 9:0 4 2 0 2 14-15 6
4.ДЮСШ (Узденский р-н) 0:8 0:8 1:4 5:1 4 1 0 3 6-21 3
5.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:8 0:14 0:9 1:5 4 0 0 4 1-36 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Кубок Минской области
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 1332
2Ливадия-Юни 1328
3Крупки-ДРСУ-164 1321
4 РКЗ1318
5Логойск1315
6 ДЮСШ-4 1313
7 ФОЦ « Лазурный » 1310
8Вилия 138
КомандаИО
1Строитель 1333
2 Клецк1331
3Колос1327
4 Старые Дороги 1321
5 Неман-ДЮСШ 1317
6 Несвиж 1312
7Энергия137
8Центр Спорта134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100