председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 6 5 0 1 38-11 15
2 ДЮСШ (Минский р-н) 6 5 0 1 36-9 15
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 6 4 0 2 22-12 12
4 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 6 3 0 3 9-31 9
5 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6 2 1 3 18-19 7
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 6 1 0 5 6-31 3
7 ДЮСШ (Червенский р-н) 6 0 1 5 9-25 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н)1:5
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:5
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
2 тур
22.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:2
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:2
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:16
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:2
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:3
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:2
14.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:0
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 3:2
26.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 8:1
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
************        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н)
************        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
************        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
9 тур
************        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
************        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
************        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
10 тур
************        ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
************        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
************        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
11 тур
************        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
************        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
************        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н)
12 тур
************        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
************        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)
************        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
13 тур
************        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
************        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
************        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
14 тур
************        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
************        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
************        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140