председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 6 5 1 0 27-6 16
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 6 5 0 1 33-10 15
3 СФК Слуцк (Слуцк) 6 4 0 2 28-11 12
4 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 6 3 0 3 18-28 9
5 ДЮСШ (Любанский р-н) 6 2 1 3 20-13 7
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6 1 0 5 15-31 3
7 ДЮСШ ( Клецкий р-н) 6 0 0 6 8-50 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) –ДЮСШ ( Клецкий р-н) 11:0
16.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
16.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
2 тур
22.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ ( Клецкий р-н) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:2
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
3 тур
01.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 7:1
29.05.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:0
29.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ ( Клецкий р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 4:8
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:6
06.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 4:0
5 тур
13.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:3
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 3:4
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 10:3
20.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 8:3
20.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
7 тур
15.06.2018        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ ( Клецкий р-н) 6:0
26.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
************        ДЮСШ ( Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк)
************        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск)
************        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
9 тур
************        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
************        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
************        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
10 тур
************        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
************        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
************        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н)
11 тур
************        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ ( Клецкий р-н)
************        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
************        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
12 тур
************        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н)
************        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н)
************        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
13тур
************        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
************        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк)
************        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
14 тур
************        ДЮСШ ( Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
************        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
************        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140