председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

18-19 февраля 2017

г. Березино


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 2:2 5:0 7:2 6:1 4 3 1 0 20-5 10
2. ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:2 6:2 1:1 8:1 4 2 2 0 17-6 8
3. ФШ"Дармина" (Смолевичи) 0:5 2:6 2:2 2:1 4 1 1 2 6-14 4
4.ДЮСШ (Березинскийр-н) 2:7 1:1 2:2 1:1 4 0 3 1 6-11 3
5.ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:6 1:8 1:2 1:1 4 0 1 3 4-17 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2017 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск).
          
          
Лучший игрок турнира - Млынарчик Ян - ДЮСШ (Смолевичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Басаранович Роман - ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск).
          
Лучший вратарь турнира - Дятел Денис - ДЮСШ (Несвижский р-н).
          
Лучший защитник турнира - Цуранов Никита - ДЮСШ (Березинскийр-н).


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100