председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

История

Победители и призёры Чемпионата Минской области


Год Чемпион Серебряный призёр Бронзовый призёр
1992 Белые Росы (Минский р-н)
1993 Белые Росы (Минский р-н)
1994 Белые Росы (Минский р-н)
1995
1996
1997 Белые Росы (Минский р-н)
1998 ФК Руденск (Пуховичский р-н) Беларуськалий (Солигорск) Белые Росы (Минский р-н)
1999 Белые Росы (Минский р-н)
2000
2001 Гайна (Борисовский р-н) Березинское (Молодечненский р-н) Неман (Столбцы)
2002 СФК Слуцк (Слуцк) Ливадия (Дзержинск) Неман-ПМК-74 (Столбцы)
2003 Звезда (Марьина Горка) СФК Слуцк (Слуцк) Неман-Мелиоратор (Столбцы)
2004 Звезда - Торпедо (Марьина Горка) Локомотив (Борисовский р-н) Коммунальник (Клецк)
2005 МПП-Звезда (Марьина Горка) Слуцксахар (Слуцк) Предприниматель (Вилейка)
2006 Сахкомбинат (Городея) Автомобилист (Узда) Дорожник (Клецк)
2007 Слуцксахар (Слуцк) Жодино-2007 (Жодино) Ливадия-Юни (Дзержинск)
2008 ФК Руденск (Пуховичский р-н) Пристоличье (Минский р-н) Неман (Столбцы)
2009 Забудова-2007 (Чисть) Ливадия-Юни (Дзержинск) Березинское (Молодечненский р-н)
2010 Неман-Агро (Столбцы) Забудова-2007 (Чисть) Ислочь (Минский р-н)
2011 Неман-Агро (Столбцы) Ислочь (Минский р-н) Жодино-2007 (Жодино)
2012 Белита-Витэкс (Узда) Неман-Агро (Столбцы) Ливадия-Юни (Дзержинск)
2013 ФК Узда (Узда) Жодино-2007 (Жодино) Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)
2014 Жодино-2007 (Жодино) ФК Любань (Любанский р-н) Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)
2015 Колос (Червень) ФК Фалько (Дзержинский р-н) ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н)
2016 Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) Химик-Беларуськалий (Солигорск) Ливадия -Юни (Дзержинск)
2017 Ливадия -Юни (Дзержинск) ФК Фалько (Дзержинский р-н) Химик-Беларуськалий (Солигорск)


Вернуться в раздел История


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810