председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 9 0 1 33-12 27
2 ДЮСШ(Жодино) 10 8 0 2 43-11 24
3 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 0 3 33-15 21
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 3 0 7 15-34 9
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 3 0 7 12-30 9
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 6-40 0
          
          
за 7-8 место
21.10.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
25.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
за 9-10 место
17.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
23.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
за 11-12 место
18.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
25.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
за 13-14 место
17.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:4
23.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
17.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:3
17.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
17.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
20 тур
23.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
23.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8:0
23.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:2
21 тур
27.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
27.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
27.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:3
22 тур
30.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
30.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:1
30.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
23 тур
02.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
07.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:0


Вернуться в раздел 2006 г.р

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810