председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 7 1 2 29-18 22
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 1 2 40-19 22
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 4 2 4 20-20 14
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 4 1 5 20-16 13
5 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10 3 0 7 19-40 9
6 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 2 1 7 18-33 7
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
24.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
за 9-10 место
17.10.2017         ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:4
24.10.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 0:2
за 11-12 место
18.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:7
24.10.2017         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
за 13-14 место
16.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:1
24.10.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:1
за 15-16 место
17.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 4:3
23.10.2017         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
16.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
27.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
18.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
20 тур
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1
20.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
27.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 9:2
21 тур
24.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:0
10.11.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
24.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
22 тур
31.10.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
31.10.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
31.10.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
23 тур
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
03.11.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
08.11.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:5
24 тур
06.11.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 7:0
06.11.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:0
06.11.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2006 г.р


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810