председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 50-6 30
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 7 0 3 28-8 21
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 1 4 33-20 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 2 2 6 16-27 8
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 2 1 7 19-31 7
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 2 0 8 11-65 6
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:2
24.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:2 пен 2:3
за 9-10 место
16.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
24.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
за 11-12 место
16.10.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
24.10.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
18.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:8
16.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
16.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
20 тур
19.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
20.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:0
21 тур
24.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
24.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 0:6
26.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
22 тур
31.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
31.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:0
31.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
23 тур
02.11.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
02.11.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
24 тур
06.11.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
06.11.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:1
06.11.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4


Вернуться в раздел 2003 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р


Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Матусевич Александр Александрович(25.04.1983)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Севостьян Вадим Сергеевич(26.04.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810