председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Ветеранский футбол

1/8 финала

2 июля-воскресенье

        Несвижский р-н - Пуховичский р-н 2:2 пен 4:5
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    Д.Пармон (Узда)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Борисовский р-н - Червенский р-н 7:0
        Судьи: В.Канашевич (Жодино)
                    В. Мороз (Жодино)
                    В.Ласковец (Жодино)

1/4 финала

9 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Борисовский р-н 1:3
        Судьи: С.Шилович (Солигорск)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    А. Бразевич (Минский р-н)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Дзержинский р-н - Жодино 0:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    Д. Есьман (Столбцы)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Пуховичский р-н - Беларуськалий (Солигорский р-н) 3:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Русакович (Старые Дороги)
                    А. Липлянин (Логойск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Молодечненский р-н - Столбцовский р-н 3:1
        Судьи: З. Дигилевич (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    С. Шевцов (Жодино)

1/2 финала

16 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Жодино 0:0 пен 4:3
        Судьи: А. Лашук (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Беларуськалий (Солигорский р-н ) - Молодечненский р-н 4:4 пен 4:5
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    Д. Пармон (Узда)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

23 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Молодечнеский р-н 1:3
        Судьи: О. Терешко (Молодечно)
                    В. Русак (Жодино)
                    Е. Карась (Смолевичи)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Молодечнеский р-н



Вернуться в раздел Ветеранский футбол


                              
  4 июля
Русак Владимир Михайлович
5 июля
Русакович Валерий Николаевич
7 июля
Мухо Андрей Викторович
25 июля
Терешко Ольга Анатольевна

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни821
2ДЮСШ-2918
3Фалько 817
4 Химик-Беларуськалий 817
5Неман-ДЮСШ 816
6 Старые Дороги 914
7Колос910
8 Логойск96
9 Несвиж 96
10 Березино90