председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Кубок Минской области

1/8 финала

21 июня – среда

        Копыль (Копыльский р-н)-Минский р-н 0:0
         Судьи:В. Кирик (Солигорск)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д. Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: В.Жибуль (Столбцы)
        Крупский р-н - Жодино 2:1
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     Н.Казак (Борисовский р-н)
                     Н.Кабак (Борисов)
        Голы: (Кулешов,Терешонок;Мазнев)
(Копыльский р-н)-Минский р-н 0:0
        Минский р-н - Копыль (Копыльский р-н) 3:0
        Жодино - Крупский р-н 2:3
         Судьи: К.Пилиповец (Молодечно)
                     С.Матусевич (Молодечно)
                     Д.Король (Молодечно)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Романюк,Шумило (с/в);Наумов-2,Дедовец)

1/4 финала

5 июля – среда

        Логойск (Логойский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 4:4
         Судьи: В. Михейчик (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
                     В. Мороз (Жодино)
        Голы: (Глушаков-2,Хатько,Жук; Градовец-2,Дубовик, Петпоренко(св) )
        Минский р-н - Пуховичский р-н 0:2
         Судьи: И. Ляшук (Узда)
                     С.Жардецкий (Минский р-н)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Свиреня,Гуринович)
        Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Березино (Березинский р-н) 4:0
         Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                     В. Якимович (Солигорск)
                     Д.Беломестных (Слуцк)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
        Голы: (Брановицкий А-ндр-2, Антонюк,Ярошеня)
        Крупский р-н - Колос (Червенский р-н) 0:3
         Судьи: А. Бубнов (Борисов)
                     А. Апет (Борисов)
                     Н. Кабак (Борисовский р-н)
        Голы: (Полтаржицкий-2,Рысенков)

12 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) -Логойск (Логойский р-н) 4:3
         Судьи: И. Крук (Молоечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                     П. Мазуро (Молодечно)
        Голы: ( Градовец,Дубовик,Пастухов,Маргун; Галько-2,Глушаков )
        Пуховичский р-н - Минский р-н 3:0
        Березино (Березинский р-н) - Химик-Беларуськалий (Солигорск) 0:3
         Судьи: В. Канашевич (Жодино)
                     С. Чайчиц (Смолевичи)
                     Е. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
        Голы: (Головастый,Протасюк,Антонюк)
        Колос (Червенский р-н) - Крупский р-н 2:1
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     С. Шевцов (Жодино)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Линевич-2; Терешонок)

1/2 финала

19 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Пуховичский р-н 0:1
         Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     В. Фомин (Жодино)
                     В. Карась (Смолевичи)
        Инспектор: М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Орлов-с/в )
        Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Колос (Червенский р-н) 4:1
         Судьи: И. Крук (Молодечно)
                     А. Вашкевич (Молодечно)
                     П. Мазуро (Молодечно)
        Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
        Голы: (Шахраев-2, Жук, Лис; Рысенков)

26 июля – среда

        Пуховичский р-н - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)
        Колос (Червенский р-н) - Химик-Беларуськалий (Солигорск)


Вернуться в раздел Кубок Минской области


                              
  4 июля
Русак Владимир Михайлович
5 июля
Русакович Валерий Николаевич
7 июля
Мухо Андрей Викторович
25 июля
Терешко Ольга Анатольевна

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни821
2ДЮСШ-2918
3Фалько 817
4 Химик-Беларуськалий 817
5Неман-ДЮСШ 816
6 Старые Дороги 914
7Колос910
8 Логойск96
9 Несвиж 96
10 Березино90