председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 7 6 0 1 38-12 18
2 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 7 5 1 1 26-13 16
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 7 5 0 2 24-11 15
4 СФК Слуцк (Слуцк) 7 4 0 3 26-18 12
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 7 3 1 3 29-15 10
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7 2 1 4 18-26 7
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7 1 1 5 11-37 4
8 ДЮСШ (Любанский р-н) 7 0 0 7 3-43 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
15.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
15.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:1
2 тур
23.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:4
23.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.05.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:8
28.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:5
01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
4 тур
07.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
07.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:4
12.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:1
15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
15.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
6 тур
20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
20.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:2
20.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
23.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
27.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
27.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
9 тур
30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:2
30.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
30.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
21.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
21.08.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
21.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
21.08.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
24.08.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
24.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н)
12 тур
29.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
29.08.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
29.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н)
13 тур
04.09.2017         ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н)
04.09.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
04.09.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
14 тур
12.09.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
12.09.2017         ФК Шахтёр (Солигорск)- ФК Городея (Несвижский р-н)
12.09.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
15 тур
20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск)
20.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
20.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
25.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
17 тур
03.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
03.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
03.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
18 тур
11.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
11.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
11.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2006 г.р


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1027
2 Химик-Беларуськалий 1023
3Фалько 1021
4ДЮСШ-21120
5Неман-ДЮСШ 1016
6 Старые Дороги 1116
7Колос1111
8 Несвиж 119
9 Логойск116
10 Березино113