председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 10 9 0 1 73-6 27
2 ДЮСШ (Копыльский р-н) 11 7 1 3 31-14 22
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 6 0 4 29-29 18
4 ДЮСШ(Столбцовский р-н) 9 5 2 2 18-9 17
5 Фалько (Дзержинский р-н) 9 4 1 4 29-18 13
6 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 11 2 0 9 17-49 6
7 ДЮСШ (Снов) 10 0 0 10 1-73 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
15.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Снов) 3:0
15.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:14
2 тур
23.05.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
23.05.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
24.09.2018         Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
28.05.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:4
28.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Снов) 13:0
4 тур
05.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
05.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:1
05.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
5 тур
11.06.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
11.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 6:2
11.06.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:8
6 тур
19.06.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
19.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
19.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:2
7 тур
21.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 9:0
22.06.2018        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
21.06.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
24.08.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.08.2018         ДЮСШ (Снов) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:12
24.08.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
9 тур
28.08.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 7:0
28.08.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:2
29.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- Фалько (Дзержинский р-н) 1:1
10 тур
04.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 9:2
04.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
04.09.2018        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
11 тур
11.09.2018         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:1
10.09.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 0:9
10.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
12 тур
20.09.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
20.09.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
20.09.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
13 тур
26.09.2018        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н)
26.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
26.09.2018        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
14 тур
01.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
01.10.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов)
01.10.2018        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н)


Вернуться в раздел 2006 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1742
2Колос1741
3Ливадия-Юни1737
4Фалько1728
5 Старые Дороги 1722
6Вилия 1719
7 Логойск1717
8Крупки-ДРСУ-164 1717
9 Несвиж 1713
10 Березино1710
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140