председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 11 1 0 103-5 34
2 ДЮСШ (Минский р-н) 12 9 1 2 91-26 28
3 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 11 7 0 4 65-21 21
4 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 6 0 6 40-45 18
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 5 1 6 19-65 16
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 12 4 1 7 37-69 13
7 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 11 1 2 8 14-65 5
8 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 0 2 10 13-86 2
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:10
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:12
28.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:7
2 тур
24.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:1
24.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:12
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 6:0
29.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:0
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:2
06.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:8
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:4
12.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 10:0
12.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:5
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:15
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:12
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:1
20.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)17:0
28.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 9:2
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
26.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12:1
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9:2
23.08.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н) 6:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:3
27.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:0
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1
05.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 8:2
06.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
05.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 6:0
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Березинский р-н) 5:4
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
11.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 11:2
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 5:3
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:8
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:13
21.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:0
13 тур
27.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
27.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Червенский р-н)
27.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
27.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н)
02.10.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)


Вернуться в раздел 2007 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1742
2Колос1741
3Ливадия-Юни1737
4Фалько1728
5 Старые Дороги 1722
6Вилия 1719
7 Логойск1717
8Крупки-ДРСУ-164 1717
9 Несвиж 1713
10 Березино1710
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140