председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 2 2 0 0 10-2 6
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 1 1 0 0 12-0 3
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1 1 0 0 3-0 3
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0 0 0 0 0-0 0
5 Август-Бел (Пуховичский р-н) 1 0 0 1 2-5 0
6 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 1 0 0 1 0-3 0
7 ФК Шахтёр (Солигорск) 1 0 0 1 0-5 0
8 ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 1 0 0 1 0-12 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) - матч перенесён на более поздний срок
17.05.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
17.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
17.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12:0
2 тур
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0
25.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
25.05.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
25.05.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) - матч перенесён на более поздний срок
3 тур
29.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
30.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
30.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
30.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н)
07.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр" - Август – Бел (Пуховичский р-н)
07.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
07.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
5 тур
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
13.06.2018        Старые Дороги - Август – Бел( Пуховичский р-н)
13.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
6 тур
20.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)
20.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н)
20.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
21.06.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
26.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск)
26.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н)
27.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)


Вернуться в раздел 2007 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140