председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 10 10 0 0 52-10 30
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 8 0 2 52-12 24
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 4 1 5 24-25 13
4 ДЮСШ (Минский р-н) 10 4 0 6 17-19 12
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 2 0 8 7-47 6
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 0 1 9 5-50 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
22.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 6:2
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
07.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:4
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
21.08.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 11:0
12 тур
15.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) - по решению ДК обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
05.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:0
29.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:4
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:0
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:0
12.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:9
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
27.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
17 тур
03.10.2017        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
03.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:3


Вернуться в раздел 2003 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810