председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Группа А

06-07 апреля 2019

г.Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 4:0 2:0 5:0 3 3 0 0 11-0 9
2. Смолевичский р-н 0:4 3:0 3:0 3 2 0 1 6-4 6
3.Червенский р-н 0:2 0:3 5:1 3 1 0 2 5-6 3
4.Крупский р-н 0:5 0:3 1:5 3 0 0 3 1-13 0

Группа Б

06-07 апреля 2019

г.Логойск


гл.судья- Мартынов Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г.Жодино 3:1 5:1 4:0 3 3 0 0 12-2 9
2. Пуховичский р-н 1:3 9:2 3:0 3 2 0 1 13-5 6
3.Логойский р-н 1:5 2:9 10:2 3 1 0 2 14-16 3
4. Березинский р-н 0:4 0:3 2:10 3 0 0 3 2-17 0

Группа В

06-07 апреля 2019

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 7:0 5:0 2 2 0 0 12-0 6
2. Стародорожский р-н 0:7 4:1 2 1 0 1 4-8 3
4. Любанский р-н 0:5 1:4 2 0 0 2 1-9 0

Группа Г

06-07 апреля 2019

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Несвижский р-н 2:5 6:2 7:3 3 2 0 1 15-10 6
2. Клецкий р-н 5:2 1:1 2:3 3 1 1 1 8-6 4
3.Столбцовский р-н 2:6 1:1 2:1 3 1 1 1 5-8 4
4. Копыльский р-н 3:7 3:2 1:2 3 1 0 2 7-11 3

Группа Д

06-07 апреля 2019

п. Чисть


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 2:0 16:0 2 2 0 0 18-0 6
2. Минский р-н 0:2 7:0 2 1 0 1 7-2 3
3.Дзержинский р-н 0:16 0:7 2 0 0 2 0-23 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Скроб Алексей Александрович(11.06.1990)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 513
2Ливадия-Юни 511
3 ДЮСШ-4 57
4 РКЗ57
5Крупки-ДРСУ-164 56
6Вилия 54
7 ФОЦ « Лазурный » 54
8Логойск53
КомандаИО
1 Клецк512
2Строитель 512
3Колос59
4 Старые Дороги 59
5 Неман-ДЮСШ 59
6Центр Спорта54
7 Несвиж 53
8Энергия50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100