председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

30-31 января 2016

Г. Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ-1 (Борисовский р-н) 12:1 6:0 10:0 3 3 0 0 28-1 9
2. ДЮСШ-2 (Борисовский р-н) 1:12 5:0 6:2 3 2 0 1 12-8 6
3. ДЮСШ (Крупский район) 0:6 0:5 4:3 3 1 0 2 4-14 3
4.ФШ"Дармина" (Смолевичи) 0:10 2:6 3:4 3 0 0 3 5-20 0

Группа "Б"

30-31 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Логойский р-н) 3:6 6:2 7:0 7:0 4 3 0 1 23-8 9
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:3 0:3 4:0 9:2 4 3 0 1 19-8 9
3. ДЮСШ (Червенский р-н) 2:6 3:0 3:1 5:2 4 3 0 1 13-9 9
4.ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:7 0:4 1:3 4:2 4 1 0 3 5-12 3
5. ДЮСШ (Березинскийр-н) 0:7 2:9 2:5 2:4 4 0 0 4 6-28 0

Группа "В"

30-31 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:3 3:2 2:1 9:0 4 4 0 0 19-6 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:5 0:2 7:0 12:2 4 2 0 2 22-9 6
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3 2:0 2:5 5:0 4 2 0 2 11-8 6
4.ДЮСШ (Минский р-н) 1:2 0:7 5:2 12:0 4 2 0 2 18-11 6
5. ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:9 2:12 0:5 0:12 4 0 0 4 2-38 0

Группа "Г"

30-31 января 2016

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. СФК Слуцк-1 (Слуцк) 5:1 8:1 14:1 3 3 0 0 27-3 9
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:5 3:3 7:2 3 1 1 1 11-10 4
3. СФК Слуцк-2 (Слуцк) 1:8 3:3 4:4 3 0 2 1 8-15 2
4.ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 1:14 2:7 4:4 3 0 1 2 7-25 1

Группа "Д"

30-31 января 2016

Г. Копыль


гл.судья- Лазюк В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:2 6:3 5:3 3 3 0 0 16-8 9
2. ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:5 5:0 4:2 3 2 0 1 11-7 6
3.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:6 0:5 4:3 3 1 0 2 7-14 3
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:5 2:4 3:4 3 0 0 3 8-13 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Ветераны
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142