председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

30-31 января 2016

Г. Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ-1 (Борисовский р-н) 12:1 6:0 10:0 3 3 0 0 28-1 9
2. ДЮСШ-2 (Борисовский р-н) 1:12 5:0 6:2 3 2 0 1 12-8 6
3. ДЮСШ (Крупский район) 0:6 0:5 4:3 3 1 0 2 4-14 3
4.ФШ"Дармина" (Смолевичи) 0:10 2:6 3:4 3 0 0 3 5-20 0

Группа "Б"

30-31 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Логойский р-н) 3:6 6:2 7:0 7:0 4 3 0 1 23-8 9
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:3 0:3 4:0 9:2 4 3 0 1 19-8 9
3. ДЮСШ (Червенский р-н) 2:6 3:0 3:1 5:2 4 3 0 1 13-9 9
4.ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:7 0:4 1:3 4:2 4 1 0 3 5-12 3
5. ДЮСШ (Березинскийр-н) 0:7 2:9 2:5 2:4 4 0 0 4 6-28 0

Группа "В"

30-31 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:3 3:2 2:1 9:0 4 4 0 0 19-6 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:5 0:2 7:0 12:2 4 2 0 2 22-9 6
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3 2:0 2:5 5:0 4 2 0 2 11-8 6
4.ДЮСШ (Минский р-н) 1:2 0:7 5:2 12:0 4 2 0 2 18-11 6
5. ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:9 2:12 0:5 0:12 4 0 0 4 2-38 0

Группа "Г"

30-31 января 2016

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. СФК Слуцк-1 (Слуцк) 5:1 8:1 14:1 3 3 0 0 27-3 9
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:5 3:3 7:2 3 1 1 1 11-10 4
3. СФК Слуцк-2 (Слуцк) 1:8 3:3 4:4 3 0 2 1 8-15 2
4.ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 1:14 2:7 4:4 3 0 1 2 7-25 1

Группа "Д"

30-31 января 2016

Г. Копыль


гл.судья- Лазюк В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:2 6:3 5:3 3 3 0 0 16-8 9
2. ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:5 5:0 4:2 3 2 0 1 11-7 6
3.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:6 0:5 4:3 3 1 0 2 7-14 3
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:5 2:4 3:4 3 0 0 3 8-13 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Ветераны
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167