председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ОДМ-2016

Группа 1

3-5 июня 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:2 3:0 5:0 3 3 0 0 14-2 9
2. Жодино 2:6 1:0 3:0 3 2 0 1 6-6 6
3.Крупский р-н 0:3 0:1 4:0 3 1 0 2 4-4 3
4. Смолевичский р-н 0:5 0:3 0:4 3 0 0 3 0-12 0

Группа 2

3-5 июня 2016

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 2:2 8:0 3:1 9:0 4 3 1 0 22-3 10
2. Клецкий р-н 2:2 1:1 10:0 7:1 4 2 2 0 20-4 8
3.Дзержинский р-н 0:8 1:1 3:2 2:0 4 2 1 1 6-11 7
4. Узденский р-н 1:3 0:10 2:3 3:1 4 1 0 3 6-17 3
5. Несвижский р-н 0:9 1:7 0:2 1:3 4 0 0 4 2-21 0

Группа 3

3-5 июня 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 14:0 10:0 3:0 3 3 0 0 27-0 9
2. Копыльский р-н 0:14 4:2 3:0 3 2 0 1 7-16 6
3.Стародорожский р-н 0:10 2:4 3:0 3 1 0 2 5-14 3
4. Солигорский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Солигорского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 4

3-5 июня 2016

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:2 3:0 3:0 3 3 0 0 10-2 9
2. Березинский р-н 2:4 1:1 3:0 3 1 1 1 6-5 4
3.Червенский р-н 0:3 1:1 3:0 3 1 1 1 4-4 4
4. Пуховичский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Пуховичского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 5

3- 5 июня 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 13:0 - - 1 1 0 0 13-0 3
2. Логойский р-н 0:13 - - 1 0 0 1 0-13 0
4.Вилейский - - - - - - - - -
4. Воложинский р-н - - - - - - - -
Команды Воложинского и Вилейского р-на не приняли участие в соревнованиях


Вернуться в раздел ОДМ-2016

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107