председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Кубок

1/8 финала

20.06.2012        Забудова-2007 (Молодечненский р-н) - ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 0:4
20.06.2012        Плещеницы (Логойский р-н) - Урожай- СДЮШОР (Смолевичский р-н) 1:3
20.06.2012        БСЗ (Березинский район) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 1:5
27.06.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н)- Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 4:1
27.06.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Плещениц ы (Логойский р-н) 3:0
27.06.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- БСЗ (Березинский район)3:0

1/4 финала

04.07.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 4:0
04.07.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 2:2
04.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
04.07.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:1
11.07.2012        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) 1:4
11.07.2012        Жодино-2007 (Жодино) - Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) 0:1
11.07.2012        Белита-Витэкс (Узденский р-н) - Агросервис (Слуцк) 1:1
12.07.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 4:2

1/2 финала

18.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:4
18.07.2012        ДЮСШ-4 (Молодечненский район) - Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) 1:3
01.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Агросервис (Слуцк) 3:0
01.08.2012        Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) - ДЮСШ-4 (Молодечненский район) 3:3

финал

05.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район) 1:3

победитель Кубка Минской области

Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район)



Вернуться в раздел Кубок


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810