председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Кубок

1/8 финала

20.06.2012        Забудова-2007 (Молодечненский р-н) - ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 0:4
20.06.2012        Плещеницы (Логойский р-н) - Урожай- СДЮШОР (Смолевичский р-н) 1:3
20.06.2012        БСЗ (Березинский район) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 1:5
27.06.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н)- Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 4:1
27.06.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Плещениц ы (Логойский р-н) 3:0
27.06.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- БСЗ (Березинский район)3:0

1/4 финала

04.07.2012        ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 4:0
04.07.2012        Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) - Жодино-2007 (Жодино) 2:2
04.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
04.07.2012        Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:1
11.07.2012        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - ДЮСШ-4(Молодечненский р-н) 1:4
11.07.2012        Жодино-2007 (Жодино) - Урожай- СДЮШОР(Смолевичский р-н) 0:1
11.07.2012        Белита-Витэкс (Узденский р-н) - Агросервис (Слуцк) 1:1
12.07.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Звезда-ЖКХ (Пуховичский р-н) 4:2

1/2 финала

18.07.2012        Агросервис (Слуцк) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:4
18.07.2012        ДЮСШ-4 (Молодечненский район) - Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) 1:3
01.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Агросервис (Слуцк) 3:0
01.08.2012        Урожай-СДЮШОР (Смолевичский район) - ДЮСШ-4 (Молодечненский район) 3:3

финал

05.08.2012        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район) 1:3

победитель Кубка Минской области

Урожай-СДЮСШОР (Смолевичский район)



Вернуться в раздел Кубок


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1027
2 Химик-Беларуськалий 1023
3Фалько 1021
4ДЮСШ-21120
5Неман-ДЮСШ 1016
6 Старые Дороги 1116
7Колос1111
8 Несвиж 119
9 Логойск116
10 Березино113