председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Кубок

1/8 финала

22.06.2011        Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) - Колос (Червенский р-н) 1:0
22.06.2011        Березино (Березинский р-н) - ФК Крупки (Крупский р-н) 2:2
29.06.2011        Колос (Червенский р-н) - Медпрепараты-Корсак(Несвижский р-н) 1:2
29.06.2011        ФК Крупки(Крупский р-н) - Березино (Березинский р-н) 3:0

1/4 финала

06.07.2011        ФК Крупки (Крупский р-н) - Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 0:0
06.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) -Забудова-2007(Молодечненский р-н) 2:1
06.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Мясокомбинат (Борисовский р-н) 6:2
06.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Белита-Витэкс (Узденский р-н) 4:0
13.07.2011        Ливадия-Юни(Дзержинский р-н)- ФК Крупки(Крупский р-н) 8:0
13.07.2011        Забудова-2007(Молодечненский р-н)-Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н)0:5
13.07.2011        Мясокомбинат(Борисовский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 3:2
13.07.2011        Белита-Витэкс(Узденский р-н) - Ислочь (Минский р-н) 2:2

1/2 финала

20.07.2011        Ислочь (Минский р-н)- Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
20.07.2011        Медпрепараты- Корсак(Несвижский р-н) - Жодино-2007(г.Жодино) 2:1
27.07.2011        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- Ислочь (Минский р-н) 1:2
27.07.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Медпрепараты-Корсак (Несвижский р-н) 3:0

финал

07.08.2011        Жодино-2007(г.Жодино) - Ислочь (Минский район) 1:2

победитель Кубка Минской области

Ислочь (Минский район)



Вернуться в раздел Кубок


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810